Icma Термостатическая головка для терморегулирующих и термостатических вентилей 30х1,5 Арт.1101
314 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380 (67) 389-87-75+380 (99) 181-43-48
-
Контактное лицо:Виталий Герасименко
-
Адрес:ул.А.Ульянова 42а, Харьков, Харьковская область, Украина
-
- Условия возврата и обмена
Описание:
Термостатическая головка с жидкостным элементом имеет современный и привлекательный дизайн. Компактные рабочие детали выполнены из твердого и прочного пластика. Ограничитель и блок установки желаемой температуры работают быстро; понятны и легки в использовании. Технические показатели полностью соответствуют стандартам, указанным в нормативе EN 215 и TELL (Системы классификации энергетической эффективности термостатических головок).
Эксплуатационные качества | ||
Минимальный градус регулирования: | ts min 7°C - антифриз (*) | |
Максимальный градус регулирования: | ts max 28°C - градус (5) | |
Режим комфортной экономии: | 20°C - градус (3) | |
Максимальное рабочее давление: | PN 1000 KPa | |
Максимальная разница давления: | Δp 100 KPa | |
Номинальная ёмкость “qm N” (Ap=10 KPa) клапан угловой - прямой: | qm N 191 ÷ 195 Kg/h | |
Максимальная рабочая температура: | 120°C | |
Гистерезис: | C 0.28 K |
Материалы | ||
Рукоятка и круглая гайка крепления: | ABS Bianco RAL 9010 – хромированный | |
Корпус и радиопередатчик: | PA6 30% F.V. RAL 9010 – хромированный | |
Элемент, чувствительный к жидкости: | Этил-ацетиловый термостатический | |
Кольцевая гайка соединения: | Латунь CW614N - UNI 12164 – никелированный | |
Винт регуляторный: | Латунь CW614N - UNI 12164 | |
Рессора болта регуляторного: | Стальной |
Термостатическая головка для терморегулирующих и термостатических вентилей. Жидкостный элемент. Ручная система блокировки температуры на выбранном значении.
Термостатические вентили с установленной термостатической головкой ICMA созданы специально для автоматического поддержания заданной температуры в помещении.
Принцип работы термоголовки основан на сжимании и расширении внутреннего цилиндрического гофрированного устройства наполненного специальной жидкостью.
При увеличении комнатной температуры теплочувствительный цилиндр расширяется и давит на шток терморегулирующего вентиля, который в свою очередь, перекрывает проходное отверстие вентиля, тем самым, уменьшая количество воды поступающей в радиатор. При уменьшении комнатной температуры цилиндр сжимается, открывая вентиль, таким образом, вода в радиатор поступает в большем количестве и температура в помещении увеличивается.
Благодаря применению термостатических вентилей и термостатических головок Icma, стало возможным автоматическое поддержание заданной комнатной температуры, что обеспечивает комфортные условия проживания, и существенную экономию расхода топлива.
Основные | |
---|---|
Производитель | ICMA |
Страна производитель | Италия |
Гарантийный срок | 72 (мес) |
- Цена: 314 грн.